1. Общие правила ролевой:
Регистрируясь на ролевой, вы обязуетесь выполнять все правила, приведенные ниже.
1.1 Этот ролевой форум создан 18 мая 2011 года . По любым вопросам, относящимся к этому форуму, обращаться к voodoo или же к April Parker
1.2 Рейтинг нашей ролевой NC-21. Разрешены сцены убийств, насилия и секса. Только перед этим проконсультироваться с админами.
1.3 Запрещено употреблять мат и оскорблять участников форума. За одно нарушение - замечание в ЛС. Если же впоследствии нарушение будет повторяться, то наказание - бан.
1.4 За кражу анкет/аватаров/имен с какого-либо форума администрация ответственности не несет, но положение исправить попытается.
1.5 Помните, что в основном игроки ролевой - дети. Давайте, чтоб без конфузов, не выставлять фото и видео "немецкого производства".
1.6Администрация: voodoo, April Parker
1.7 Один игрок не может иметь более одного персонажа, второго с разрешения администрации.
1.8 Ваш персонаж не может находиться в двух местах одновременно.
1.9 Вы не можете писать дей"Уговор дороже"ствия за других персонажей. Согласитесь, это обидно, когда кто-то решает за Вас Ваши действия. ( только при наличии исключений, обговариваемых с администрацией и игроком, с которым вы играете).
1.10 Администрация также имеет право вас удалить, если вы отсутствуете в течении двух недель без предупреждения. Поэтому, во избежание эксцессов, всегда предупреждайте о своей отлучке. Также администрация имеет право удалить вас, если вы зарегистрировались на ролевой, но в течении четырех дней без придерживания роли/внешности не выложили анкету.


2. Регистрация:

2.1 Перед регистрацией вы обязаны изучить правила, список занятых ролей и внешностей. Желательно, конечно, ознакомиться с информационным  разделом полностью.
2.2 Ник регистрируется латинскими буквами и должен состоять только из имени и фамилии. Никаких кличек типа: зай, коть и тд.
2.3 Внимательно посмотрите на шаблон анкеты, и заполните все его пункты.
2.4 Специально для рекламы регистрироваться не надо. Для этого есть специальный аккаунт.
2.5 Когда указываете почту, нажимайте на кнопочку "Разрешить слать сообщения через форум".


3. Анкетирование:

3.1 Анкета и все ее пункты обязательны для заполнения.
3.2 Ее обязательно надо оставить в течение  48 часов, после регистрации. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к администрации.
3.3 Прежде чем оставить анкету прове"денег,даже"рьте ее на наличие ошибок.
3.4 Если администратор просит внести в анкету поправки, не следует на него обижаться. Он лишь выполняет свои обязанности и хочет, чтобы анкета соответствовала требованиям и уровню ролевой.
3.5 Если вашу анкету приняли, то тему с анкетой закрывает ТОЛЬКО администрация форума.
3.6 Потенциальный игрок не может писать сообщения в игровой зоне, пока администрация не утвердит поданную им анкету.

4. Правила написания постов:

4.1 Пост должен быть не менее 10 полных строк. Лучше писать 15 и более, но мы понимаем, что фантазия работает не всегда.
4.2 В игровых постах запрещен флуд, все обговаривается по ЛС, во флуде или же специально созданной теме "Стратегия". Если же срочно нужно что-то сообщить, пишите под постом P.S. и вашу информацию.
4.3 Посты оформляются по шаблону. Никаких кавычек, звездочек, смайликов быть не может.
4.4 Оформление постов:
- Прямая речь - выделяется жирным шрифтом
- [i]Мысли
- выделяются курсивом
- Речь другого персонажа - про"если сделка"стое подчеркивание
- Действия, погода, одежда и nl - обычным шрифтом.
-------> Переход в другую игровую локацию

5. Правила, для принятых игроков:

5.1. Игрок обязан появляться каждый день или через день. Исключения: игроки, которые сразу написали в анкете, что будут посещать "через столько-то, столько-то" (такие игроки могут сразу забыть о ролях, которые срочно нужны в игре), и те, кто заранее предупредил об отсутствие в специальной теме "Отсутствие/уход". В случае, если Вы не появлялись 14 ДНЕЙ и не предупредили ни в "Отсутствие", ни админов, Ваша роль становится свободной, и анкета помещается в архив и Ваш профиль ли"заключена с"бо удаляют, либо передают другому игроку.
5.2. Каждый игрок обязан в течении 3-х дней писать по одному посту, не менее. Если вы не отписываетесь дольше этого времени, Вам пишут замечание в ЛС, дальше уже официально, потом последует снятие Вас с роли (естественно, если вы предупредили, что не можете, заранее, претензий не будет). Если же Вы не отписываетесь по причине того, что еще не отписался Ваш партнер, то говорить мы будет с ним, и решать, что делать дальше.
5.3. Отношения персонажей по игре никаким образом не связаны с отношениями игроков, которые играют за этих героев. Просим ознакомится с правилами раздела Отношения.
5.4.Об изменении времени, погоды и даты администрация сообщает в новостной колонке, поэтому старайтесь заглядывать туда как можно чаще, дабы избежать казусов.

6. Уход | Отсутствие | Пропажа:

6.1. Если вы зарегистрировались и в течении 3-х суток не написали анкету, вас удаляют без предупреждения (исключение: вы предупреждали о временном отсутствие в теме "уход/отсутствие"). А если у вас ник не каноничный (тем более на рус"собственной"ском языке!!!) вас удаляют сразу же без предупреждения.
6.2. Если вы оставили анкету и не начали игру в течении 2-х недель, Вас либо удаляют, либо отдают Ваш профиль другому игроку (исключение то же, что и в первом случае).
6.3. Если Вы "пропали" без предупреждения и по истечении 2-х недель так и не появились с объяснениями о долгом отсутствии, Вас удалят без предупреждения. Это относится к НЕКАНОНАМ.
6.4. Если же вы КАНОН, или персонаж по акции, который вписан в сюжет, уже успел начать игру, и не появлялись более 2-х недель, то Ваша роль освобождается, и Ваш профиль передается новому игроку
.
6.5.  Если вы отписались в отсутствие о срав"совестью."нительно долгом не появлении тут, примерно, от 2-х недель и выше, и до "точно не знаю, сколько не будет, но не отдавайте роль", в Вашем статусе будет написано "Временно отсутствует".

7. Реклама:

7.1 Рекламим в строго отведенной для этого теме.
7.2 Реклама по ЛС, во флуде, в игровых постах и других темах, кроме специальной - ЗАПРЕЩЕНА.
7.3 Реклама ТОЛЬКО взаимна.
7.4 Если вы поставили свою рекламу на наш форум, то наша реклама должна появится на вашем форуме в течение 24 часов.
7.5 Регистрироваться только для рекламы запрещается.
7.6 Реклама осуществляется с ника: как гость)
7.7 Вся не взаимная реклама удаляется с форума.
7.8 Взаимность рекламы проверяется лично администрацией форума или же приставленными модераторами.


8. Профиль:

8.1. Запрещается брать больше двух внешностей на аватар.
8.2. Аватар должен отображать внешность, описанную в анкете.
8.3. Расширение аватара 200х200
8.4 Статус ставит администрация. Заявку оставляйте в специально созданной теме

9.Правила для модераторов:

9.1.Модератор должен следовать этим правилам и следовать указаниям админов.
9.2.Модератор обязан следить за порядком в веденных им разделах.
9.3.Модераторы закрепленные за разделом рекламы должны проверять рекламу и удалять безответную.
9.4.Модераторы имеют право делать устные замечания игрокам, которые нарушают правила и сообщать это админам.