В восточной части Тихого океана, у юго-западных берегов Америки, есть маленький остров. На нём расположился, пока ещё мало известный курорт «Рrivacy». Однако уже у него появились постоянные клиенты. Остров восхищает своей природой. Белый песок, лазурная вода, и практически полное отсутствие людей. Уединение.
Каждый месяц круизный лайнер привозит 19 человек в этот укромный уголок. Здесь есть всё, что нужно для полноценного двух недельного отпуска. Услужливый персонал всегда будет рад помочь в любом деле. Удачная планировка туристической базы позволяет отдыхающим лишь изредка пересекаться друг с другом. 
Октябрьская группа уже закончила свой отпуск и уже утром должна была отправляться в родную Калифорнию. Но в седьмом часу раздался оглушительный грохот. Выбежав посмотреть, что произошло, люди увидели, что судно, на котором они должны были покинуть остров взорвалось в километре от  «Рrivacy».
Пытаясь найти кого либо, туристы обнаруживают, что они одни остались на острове.  Удачей оказывается то, что есть дома, одежда, электричество. Но уже к двум часам дня, исчезает ток. А вместе с ним и любая попытка связаться с внешним миром.
Теперь им осталось лишь выживать и ждать пока придёт помощь. Если придёт…