обмен картинками Xmages.net

|Рrivacy|Остров на котором мы застряли

Объявление






В восточной части Тихого океана, у юго-западных берегов Америки, есть маленький остров. На нём расположился, пока ещё мало известный курорт «Рrivacy». Однако уже у него появились постоянные клиенты. Остров восхищает своей природой. Белый песок, лазурная вода, и практически полное отсутствие людей. Уединение. Каждый месяц круизный лайнер привозит 19 человек в этот укромный уголок. Здесь есть всё, что нужно для полноценного двух недельного отпуска. Услужливый персонал всегда будет рад помочь в любом деле. Удачная планировка туристической базы позволяет отдыхающим лишь изредка пересекаться друг с другом. Октябрьская группа уже закончила свой отпуск и уже утром должна была отправляться в родную Калифорнию. Но в седьмом часу раздался оглушительный грохот. Выбежав посмотреть, что произошло, люди увидели, что судно, на котором они должны были покинуть остров взорвалось в километре от «Рrivacy». Пытаясь найти кого либо, туристы обнаруживают, что они одни остались на острове. Удачей оказывается то, что есть дома, одежда, электричество. Но уже к двум часам дня, исчезает ток. А вместе с ним и любая попытка связаться с внешним миром. Теперь им осталось лишь выживать и ждать пока придёт помощь. Если придёт…



Приятного времяпровождения, спасибо за то, что остаетесь с нами. Вы же знаете, как мы вас любим! :*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Рrivacy|Остров на котором мы застряли » Акции » о.1 "A happy little family"


о.1 "A happy little family"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С виду, семья Даллас вполне обычная и невзрачная. Отец работает, мать сидит на хозяйстве, дочь отличница. Хоть бери, и фильм снимай про идеальную семью. Никакие «Отчаянные домохозяйки» с ними не сравнятся. Но так ли это?
На самом-то деле Даллас просто не любят выносить сор из избы, хранят все под семью печатями.
Дело в том, что Мэтт уже довольно продолжительное время изменял Саре. Да, она терпела, держала это в себе. Но, когда об этом узнала их дочь – Эшли, то семья начала распадаться, начался полный крах. Именно поэтому семейный психолог семейки Даллас, посоветовал им посетить этот прекрасный остров, отдохнуть от невзгод и поддержать внутренние силы. Но кто знал, что в день отправления все пойдет не так…

0

2

http://rghost.ru/12217581/image.png
Имя:
Matt Dallas|Мэтт Даллас
Внешность: 
Роберт Дауни мл.|Robert Downey Jr.
Возраст:
39 лет
Краткое описание:
Он - реалист до мозга и костей. При первой встрече он покажется вам мечтательным, но, знайте, это всего лишь видимость. Он просто хочет, чтобы вы представляли его таким. "Бег по жизни" - его обычное состояние. Он занимает самую активную позицию из всех возможных. Циник, каких мало. Ему нравится располагать к себе людей, а потом моментально вычеркивать их из своей жизни.
И уж никак не однолюб, прошу заметить. Раньше, менял женщин, словно перчатки, пока одна из них не "залетела". Вот такой вот он сложный для восприятия.
Тема поста:
Первая измена жене

0

3

http://rghost.ru/12217701/image.png
Имя:
Sarah Dallas|Сара Даллас
Внешность:
Алекса Чанг|Alexa Chung
Возраст:
36 лет
Краткое описание:
Она всегда хочет обдумать все прежде, чем сделать. Иногда она думает слишком много, что лишает ее  некой спонтанности. При любом лишнем слове чувствует себя ужасно неловко. Со стороны, она напоминает некую женщину из 18 века. Плавная, аккуратная и не разговорчива. Скромна до ужаса, но и очень нежна. Она никогда не рассказывает то, что твориться у нее внутри, будет терпеть, терпеть, терпеть...
Иногда, она словно обитает в своем собственном мире, который наполнен её собственными красками и мечтами. Много читает, смотрит художественные фильмы, слушает музыку... Она бы могла стать прекрасной актрисой, если бы не ее черезвычайная скромность.
Тема поста:
Сара узнала об измене Мэтта

0

4

http://rghost.ru/12217781/image.png
Имя:
Ashley Dallas|Эшли Даллас
Внешность:
Алексис Бледел|Alexis Bledel
Возраст:
17 лет
Краткая информация:
Она чопорная, высокомерная и всегда держит себя в руках, не потому что хочет что-то кому-то доказать, просто её так воспитали. Для своего возраста у нее очень неординарный характер. Девушка абсолютно не умеет прощать, эгоистична и самоуверенна. Всегда говорит правду в лицо, не будет разводить сплетен за спиной, предельно честная натура. Если ей будет что-то надо, она это достанет, даже, если придется идти по головам. Но, тем, кто ей дорог, она будет отдавать всю свою любовь, помощь и ласку. На нее можно надеяться всегда и везде. Ножа в спину от нее не получишь.
Тема поста:
Приезд на остров (описать эмоции, мвсли и тд)

0


Вы здесь » |Рrivacy|Остров на котором мы застряли » Акции » о.1 "A happy little family"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно